Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

http://www.reptoshop.ru отличный магазин, корма очень высокого качества, при покупке больших количеств - 1000 шт - тараканы и сверчок по 80 коп. Крупные партии забираются только самовывозом из их офиса. Удобно тем, кто живет на северовостоке Москвы.
метро "Бабушкинская" или "Свиблово"
по адресу: г. Москва, улица Искры, дом 31, корпус 1 (левый "оранжевый" подъезд офисного центра), этаж 7, офис 709
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ВИЗИТОМ К НАМ РАЗМЕСТИТЕ ЗАКАЗ И ДОЖДИТЕСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕГО ГОТОВНОСТИ ОТ МЕНЕДЖЕРА!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
http://www.zoofond.ru/
Продажа насекомых, приобрести насекомых по их ценам можно в магазинах партнерах , список магазинов - партнеров тут ====> http://www.zoofond.ru/partners/

0

2

wwwbiotop-megapolis.ru, магазин на метро Орехово. Лучьше вначале звонить. от 500 шт(сверчков,мраморников и тд) по рублю,только надо заказывать.

0

3

Костя написал(а):

от 500 шт(сверчков,мраморников и тд) по рублю

Только мечтать о таких ценах можно.
У нас таких за 3-5 руб/шт продают.
Недавно мраморных за 3 руб, а зофобасов за 5 руб/шт купила.

0

4

Да дороговато, хотя спросите у вас по поводу количества, может тоже скидку сделают...

Отредактировано Костя (2012-01-08 19:29:42)

0

5

А я все от 100 штук беру. Это цены за опт.

Отредактировано Kalina (2012-01-08 19:44:49)

0

6

дорого. зоомаркет у метро бульвар дмитрия донского.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-19 16:04:43)

0

7

Ёж_Наглеж написал(а):

http://www.reptoshop.ru отличный магазин

вчера как раз вывез оттуда сверчков и тараканов, согласен - отличный магаз, отличный товар, да и пообщались приятно и с пользой, единственно пока по цене мышей не могут конкурировать с птичкой... справедливости ради замечу что такого размера домовых сверчков на птичке не найти... а здесь под заказ без проблем

0

8

Alex
сколько стоят голыши на птичке?

0

9

ioulia96 написал(а):

сколько стоят голыши на птичке?

30р мышонок, 40р крысенок

0

10

Alex написал(а):

30р мышонок, 40р крысенок

спасибо, в зоомагазине на замороженных голышей та же цена, я думала вдруг на птичке дешевле.

0

11

Цена на мышей одна и таже по москве,одна разница втом кто производитель... На птичке мышки с люблино....

0

12

Костя написал(а):

разница втом кто производитель...

а вот от сюда по подробнее, если можно
------------------------
а да на птичке брал всё и насекомых и мышек вот здесь
http://t-rexfood.ru/contacts1/

0

13

Не опасно ли покупать мраморных тараканов на птичке? Где их там искать?

0

14

http://gekko.ru/    Всегда в продаже насекомые.

0

15

ioulia96 написал(а):

Где их там искать?

мы заехали тут... сверчки сразу нашлись 200 рэ - 100 шт. а вот тараканов поискали, так и не нашли. но там было чертовски холодно, поэтому дольше 10 минут мы искать не стали.

0

16

Галина Кузьмина написал(а):

http://gekko.ru/    Всегда в продаже насекомые.

закупались вчера, двупятнистые -жирные, большие
зоофобас тоже очень крупный
персонал очень приятный
единственное - мы не позвонили заранее и когда приехали оказалось, что закончились и тараканы и банановый сверчок((( но я думаю это проблема легко решается, если звонить заранее
еще есть такой момент, что сверчок у них очень быстро размножается и его много, поэтому они готовы продавать его замороженным, но дешевле. вдруг для кого-то это ближе, чем рептошоп. о покупке замороженных можно поговорить с ними по телефону.

НО! у Потапа потом было расстройство желудка 4 дня. Связано это с этими сверчками или нет - вопрос. Мальчика пришлось лечить.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-04 09:15:40)

0

17

В среду муж забирал в Рептошопе заказанных ранее сверчков и сразу не посмотрел их размер.  Я вчера стала их перекладывать в другую емкость и так расстроилась. Заказывала самый крупный размер (1,5 - 2 см), а на деле оказалась мелочь одна, меньше 1 см все. Написала им, а они сказали, что это самое большое, что сейчас есть на складе, крупные будут не раньше, чем через две недели. Только почему они мелочь за такие же деньги как и крупных продают, хотя в прайсе у них это в два раза дешевле, они мне так и не объяснили. Так что имейте в виду, в Рептошопе в ближайшее время домовые сверчки только совсем мелкие по цене крупных. Коммерсанты, блин. Придется через пару недель опять ехать, а я уж обрадовалась, что на два месяца закупилась. :disappointed:

Отредактировано HHSeva (2012-03-02 19:13:40)

0

18

HHSeva написал(а):

В среду муж забирал в Рептошопе заказанных ранее сверчков и сразу не посмотрел их размер.  Я вчера стала их перекладывать в другую емкость и так расстроилась. Заказывала самый крупный размер (1,5 - 2 см), а на деле оказалась мелочь одна, меньше 1 см все. Написала им, а они сказали, что это самое большое, что сейчас есть на складе, крупные будут не раньше, чем через две недели. Только почему они мелочь за такие же деньги как и крупных продают, хотя в прайсе у них это в два раза дешевле, они мне так и не объяснили. Так что имейте в виду, в Рептошопе в ближайшее время домовые сверчки только совсем мелкие по цене крупных. Коммерсанты, блин. Придется через пару недель опять ехать, а я уж обрадовалась, что на два месяца закупилась.

некрасиво, нечестно и жаль потерянного времени и денег. сочувствую.

0

19

HHSeva написал(а):

Заказывала самый крупный размер (1,5 - 2 см),

ну вообще то у них неделю как нет в наличии крупных, не знаю как вам удалось заказать...
на коробке то что написано? крупный или средний?
а вообще это вполне естественный процесс - везде где приходилось покупать есть колебания в размерах...
ну и потом до крупного надо успеть дорасти - а если вдруг спрос на мелочь резко увеличивается?
завтра как раз (точнее уже сегодня) заберу "среднего" размера 1000шт, за неделю другую как раз дойдут до кондиции :)

HHSeva написал(а):

на два месяца закупилась

это сколько на два месяца то?

0

20

Alex написал(а):

завтра как раз (точнее уже сегодня) заберу "среднего" размера 1000шт, за неделю другую как раз дойдут до кондиции

Тыща сверчков для африканца - это сильно, а вот когда начнут петь  :D

0

21

Ёж_Наглеж написал(а):

Тыща сверчков для африканца

для двух и это только кажется что много...

Ёж_Наглеж написал(а):

а вот когда начнут петь

да ничего так орут :)

0

22

кстати забрал партию сверчков сегодня, можно сказать в слепую, написано было 1-1,5см - в общем примерно так и оказалось...
так что как то надо по-аккуратнее с

Фрэнки написал(а):

некрасиво, нечестно

0

23

Alex написал(а):

кстати забрал партию сверчков сегодня, можно сказать в слепую, написано было 1-1,5см - в общем примерно так и оказалось...

я написала про ситуацию с HHSeva...с ней они поступили некрасиво и нечестно.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-04 09:16:02)

0

24

Alex
На коробке написано крупный 1,5-2 см, хотя коробка сама небольшая, как раньше всегда у них для крупных были. Просто муж забирал, он там как увидел всяких зверюшек экзотических, про все на свете забыл, даже не посмотрел, что забирает.
Я 4 коробки заказала по 100 штук, если бы они были крупные, как всегда, хватило бы почти на два месяца. Я за раз даю штук 20 крупных, чередую с тараканами, мучником (3 раза в неделю сверчки, три раза - тараканы, 1 раз - мучник).

Alex написал(а):

ну вообще то у них неделю как нет в наличии крупных, не знаю как вам удалось заказать...

На сайте все было в наличии, по телефону, когда подтверждали заказ тоже ничего не сказали. Если бы предупредили, я бы взяла просто побольше.

Ёж_Наглеж написал(а):

а вот когда начнут петь  :D

У меня муж специально в садок отсаживает несколько крупных экземпляров и слушает их пение, нравится ему очень, вечерний Крым напоминает  :yep:  а остальных я замораживаю.

0

25

HHSeva написал(а):

У меня муж специально в садок отсаживает несколько крупных экземпляров и слушает их пение, нравится ему очень, вечерний Крым напоминает    а остальных я замораживаю.

мне тоже безумно нравится, но остальные против(((

0

26

HHSeva написал(а):

Я 4 коробки заказала по 100 штук

так обычно же в прозрачных контейнерах продают если по 100шт... и всё видно... это мне в картонной коробке 1000шт вручают и не угадаешь что там на самом деле - первый раз были гиганты, второй раз немного меньше, но в заявленных пределах, сейчас взял средних - тоже вполне нормальные - через неделю подрастут и можно будет скармливать...
в общем странная история
я даю за раз примерно 25шт каждому - итого 50шт в день, одно кормление обязательно сверчковое, второе всем остальным, раза два в неделю - тараканы и мышки
партии сверчков хватает примерно на месяц (чуть меньше)
кстати - вот думаю найти банановых - судя по всему они гораздо полезнее и питательнее черных и домовых... может кто знает пароли, явки? а то даже на птичке не встречал банановых, только пишут в рекламе а по факту нет...

0

27

Alex, я же говорила, муж забирал заказ, не посмотрел вообще, что ему там положили, да он и не знал, какие они должны были быть. У меня никогда никаких проблем не было в Рептошопе, наоборот, всегда довольна была, а тут вот так их поставщик подвел. Я вот тоже думаю, может и мне банановых взять попробовать. Я где-то читала (не помню где, поэтому ссылку не смогу дать), что по составу и питательным свойствам лучше всего домовые, потом банановые, а черные жестковаты и трудно перевариваются. Вы на этом сайте не смотрели банановых http://www.biotop-megapolis.ru/korma/ , на сайте указано, что в наличии у них есть, но может это и не так, не знаю. Попробуйте, потом расскажите, ладно.

0

28

Я только что купила в  biotop-megapolis 2000 сверчков, если больше 500 шт, то выгоднее там брать (лично мне), может кому в Рептшопе и дешевле продают, я там только один раз брала, надо было срочно, не до экономии. Они в картонной коробке, положила заморозить, завтра открою размер проверю, но меня предупредили, что могут быть меньше, чем обычно, поставщик то у них общий. Банановых там видела, но тоже читала, что домовые лучше по питательным свойствам.

0

29

в подольской "Флоре Фауне" по размерам сверчков нет разделения, на все единая цена по 5 руб. штука. когда покупаю, там разнообразие размеров - от "лошадей" до мелких...

0

30

Катерина написал(а):

по размерам сверчков нет разделения, на все единая цена по 5 руб.

оооочень дорого

ioulia96 написал(а):

Я только что купила в  biotop-megapolis 2000 сверчков, если больше 500 шт, то выгоднее там брать

в биотопе разве не по рублю за штуку? получается 1000 за 1000 руб. а в рептошопе 1000 стоит 800 руб.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно