Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Фрэнки написал(а):

в биотопе разве не по рублю за штуку? получается 1000 за 1000 руб. а в рептошопе 1000 стоит 800 руб.

на сайте у них фасовка по 100 штук и соответствующая цена по 2 руб. а как там 1000 заказывают , по телефону?
а в биотопе мне мыши нужны были, в рептшопе они на сайте тоже дороже, заодно и насекомых заказала.

0

32

ioulia96 написал(а):

на сайте у них фасовка по 100 штук и соответствующая цена по 2 руб. а как там 1000 заказывают , по телефону?

заказывать заранее нужно, но цены на сайте есть в рубрике "только самовывоз" http://www.reptoshop.ru/index.php?categoryID=246

0

33

Фрэнки написал(а):

заказывать заранее нужно, но цены на сайте есть в рубрике "только самовывоз"

Спасибо. Я и не заметила. Только они сейчас мало что по 1000 шт предлогают.

0

34

Сегодня опять была в Рептошопе, сверчки - просто супер! Такие крупненькие, толстенькие, одно здоровье! :rolleyes:
Взяла еще туркменских тараканов на пробу, а то мраморные Витамише, кажется, надоели уже.

0

35

HHSeva написал(а):

Взяла еще туркменских тараканов на пробу, а то мраморные Витамише, кажется, надоели уже.

а я смесь даю из тех и других)

0

36

Витамин мраморных только небольших ест, совсем взрослых не любит, хотя я им даже крылышки обрезаю, все равно выплевывает крупных, ест таких, только если голодный и то в последнюю очередь. Гурман!

+1

37

HHSeva написал(а):

Витамин мраморных только небольших ест, совсем взрослых не любит, хотя я им даже крылышки обрезаю, все равно выплевывает крупных, ест таких, только если голодный и то в последнюю очередь. Гурман!

дба не гурман, просто ты и Баст избаловали их, вон мой свекр кошку избаловал она теперь даже курицу с рыбой не ест, только корм влажный из пакетиков и яйца сырые. Голод - не тетка. Он выбирает, потому что есть выбор. Потап например крылья выплевывает, а самого таракана съедает. Потому что он знает, что надо есть, пока дают.

0

38

Фрэнки
Я с тобой полностью согласна, крылья обрезать - это я, конечно, переборщила, балую, а что поделать, я и дочь свою избаловала, тоже все ей на блюдечке! Борюсь с собой, но не всегда получается, я стараюсь!

0

39

HHSeva
ну меня мама просто так воспитала) что любовь должна быть с кнутом и пряником) поэтому я хоть и обожаю своих животных до беспамятства, но никогда их чрезмерно не балую)

0

40

Москва. Продажа кормовых насекомых производится в том числе и с доставкой на дом. Возможна доставка насекомых в другие города. Наш сайт http://pauki-pauki.narod.ru

0

41

Сверчок от 30коп., пыль, саранча, мучник 600руб, зофобас 600руб,тараканы.

Продам: двупятнистый сверчок, цена до 1000шт.
1см --- 1,0 руб/шт.
1,5 – 2см. --- 1,5 руб/шт.
предимаго и имаго 2,5 – 3,5см. --- 2,0 руб/шт.

цена от 1000шт.
1см --- 80 коп/шт.
1,5 – 2см. --- 1,0 руб/шт.
2,5 – 3,5см. --- 1,5 руб/шт.

пыль новорожденная 1гр (~ 1000шт.) --- 300 руб
от 4х гр (~ 4000шт.) --- 200 руб/гр
мелкий сверчок (до 1см) по договоренности от 30 коп. до 1 руб.

саранча перелетная до 100шт. --- 15 руб./шт.
                             от 100шт. --- 12 руб./шт.

таракан туркменистанский (Schelfordella) предимаго и имаго до 500шт. --- 1,5 руб/шт.
                                                                          от 500 до 1000шт. --- 90 коп/шт.
                                                                                    от 1000шт. --- 70 коп/шт. 
таракан мадагаскарский имаго 5-6см до 10шт. --- 30 руб/шт.
                                                     от 10шт. --- 25 руб/шт.

мучник --- 80 руб/100гр., 600руб/кг. (при постоянном сотрудничестве цена оговаривается дополнительно)
зофобас --- 1руб/шт., 80 руб/100гр., 600 руб/кг. (от 3х кг цена 500руб/кг., при постоянном сотрудничестве цена оговаривается дополнительно)

Самовывоз ежедневно с 12 до 19 часов, район ВДНХ, просьба делать заказ так: сегодня позвонили - завтра забрали, или по договоренности. Вечером можно забрать у м.Академическая, в субботу утром на птичьем рынке. Доставка по договоренности.
ПОНЕДЕЛЬНИК – ВЫХОДНОЙ.
Москва.
Тел. 89263902209 Оля
Тел. 89039703971 Сергей
E-mail: Charl1@mail.ru

+1

42

Медведково
Продам бананового/домового сверчка. Количество любое, размеры все.

Цена 1.50руб/шт.
От 2тыс штук - по 1руб/шт.
От 3тыс штук - по 80коп/шт.

Доставка:
по Москве - 300руб, доставка по СВАО - 200руб.
Королёв, Мытищи - 200 руб.
В другие города отправка с вашим проводником.

Самовывоз по договоренности из г.Королев (5км от МКАД).

(9O6)O75-I968, Роман

0

43

МИТИНО
Продаю кормовых насекомых.Звоните по тел 8 903 707 37 03
саранча средняя 6-7 рублей за штуку, по остальным звонить, постоянно в наличии насекомые
Мы находимся 7 км от Митино по пятницкому шоссе.п Светлые Горы.Если у Вас заказ небольшей вы можете его забрать самовывозом.Более детальную инфу могу дать по телефону.Звоните.

0

44

заранее звонить в магазины, чтобы ехать наверняка

м. Волгоградский проспект, м.Кузьминки
Зоосервис, только сверчки и зоофобас
Волгоградский проспект, 147/5
(495)9193326

м. Семёновская
тц "Станем друзьями" (возле метро)
Зоомагазин "Барбос"

м. Пролетарская
«Зоосервис» wwwzooservis.ru
ул. Абельмановская, д. 7
(495)6709114, 6702493

м. Профсоюзная
Зоомагазин "Папа Карло"
ул. Профсоюзная, д. 19
1252117

м. Сходненская
"Зоомагазин"
Химкинский б-р, д. 14

м. Тимирязевская
зоомагазин

м. Таганская(радиальная)
зоомагазин "Зоосервис"
ул. Большие Каменщики, д. 21/8

м. Отрадное
зоомагазин «Папа Карло»
ул. Хачатуряна

Сеть зоомагазинов "Бетховен"http://www.bethowen.ru/index.php

м. Строгино
ул. Маршала Катукова, 18
"Соленый пес"

м. Таганская
ул.Большие Каменьщики д.12

м. Кузьминки
улица Окская, д. 3к1

м. Марьино
ЗООМАРКЕТ в ТЦ ЕВРОМАГ  на первом этаже справа
Новочеркасский бульвар, 10
(495)7805518

АкваЛого
Ленинский просп., 87А 
(499)1327366   

м. Беляево
Зоосалон
сверчки по 4р зоофобас также, бывают не часто

м. Молодежная
ТЦ Европарк
Сats&Dogs
Рублевское ш., 62   
Сверы около 200 р за 50 шт Реально в банке их 25 Если брать по 10 - в банке 6

м. Войковская
Котофей
3й Михалковский переулок, д.9
8 909 994 79 34 Игорь

м. Строгино(только по предварительному заказу!)
Котофей
ул Таллинская, д.7 (ТК Троицкий, павильон 55)
8 909 997 73 66

м. Римская, м. Площадь Ильича, м. Авиамоторная
Террарий.ру      shop.terrariy.ru
Шоссе Энтузиастов, 7а
8-985-210-85-93, 8-915-171-21-32

м. Планерная
АкваЗоосалон «Зоогалерея»
ул. Планерная, д.7 (ТК «Планерная», 1й этаж)
499-500-40-39
Тут оптом не продают, только в розницу за дорого. Видела только сверчков.
Когда спросила есть ли у них мраморные тараканы, мне сказали ,
что есть просто тараканы, которых в итоге и не оказалось.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-19 21:23:23)

0

45

м. Пролетарская
«Зоосервис» wwwzooservis.ru
ул. Абельмановская, д. 7
(495)6709114, 6702493

здесь можно не только в наличии, но и под заказ
если под заказ, то забирать по средам
мраморник от 500 штук по рублю

0

46

Я думаю тут стоит публиковать только проверенные магазины, а не все подрят.

-1

47

Ёж_Наглеж написал(а):

Я думаю тут стоит публиковать только проверенные магазины, а не все подрят.

так я и предлагаю потихоньку их проверить. на поиск этих адресов я потратила много времени. и делала это для всех. возможно кому-то будет удобнее проверить один из этих магазинов и брать там. а так никто о них бы и не узнал. критиковать легко, далать что-то - сложно.

+1

48

Фрэнки написал(а):

м. Планерная
АкваЗоосалон «Зоогалерея»
ул. Планерная, д.7 (ТК «Планерная», 1й этаж)
499-500-40-39

Тут оптом не продают, только в розницу за дорого. Видела только сверчков. Когда спросила есть ли у них мраморные тараканы, мне сказали ,что есть просто тараканы, которых в итоге и не оказалось.

0

49

ioulia96
сейчас добавлю. спасибо)

0

50

г76мрсг67ш8епаквыкен

0

51

Фрэнки написал(а):

г76мрсг67ш8епаквыкен

Это послание Потапа что ли?

0

52

HHSeva написал(а):

Это послание Потапа что ли?

ээээм.... без понятия)))

0

53

тараканы и сверчки по 3 рубля
http://velesans.ru/ishop/14

0

54

м. Семёновская
тц "Станем друзьями" (возле метро)
Зоомагазин "Барбос"

сверчки домовые/черные — 4 руб. шт. (цена не зависит от размера)
(+) есть всегда в наличии и рядом с метро
(–) дорого

0

55

Арчи написал(а):

м. Семёновская
тц "Станем друзьями" (возле метро)
Зоомагазин "Барбос"

сверчки домовые/черные — 4 руб. шт. (цена не зависит от размера)
(+) есть всегда в наличии и рядом с метро
(–) дорого

Это очень дорого, чтоб ежа накормить вдоволь насекомыми. Мы оптом по 80 коп. покупаем крупных сверчков и тараканов, замораживаем , перед кормлением размораживаем и кормим до отвала ежика. Мне посчастливилось найти поставщика недалеко от дома,он мне периодически звонит и спрашивает ни нужно ли что, очень удобно.

Отредактировано ioulia96 (2012-06-12 21:44:09)

0

56

ioulia96 написал(а):

Это очень дорого, чтоб ежа накормить вдоволь насекомыми.

согласна. лучше брать дешевле оптом. иначе и разоришься и ежа вдоволь не накормишь...

0

57

Я сегодня в расстроенных чувствах.
Заказывала в зоофонде сверков, не первый раз заказываю так что думала проблем не возникнет...
Во вторник позвонили сказали что отправили ЖИВЫХ (5000 живых насекомых :insane:), когда поняли ото ошиблись обещали привезти мороженных в среду (сегодня). Днем позвонили, спросили можно ли приехать вечером тк не успевают, не проблема...но вечером начался ад, часов в 7 мне начал звонить курьер который не говорит и не понимает по русски, я на работе и он своими звонками мне писец как мешает, раза после 7го я позвонила в зоофонд и попросила самим обьяснить все их "курьеру". В общем с горем пополам он ко мне пришел, дома мама ждала сверчков, звонит мне и говорит что они все мягкие и теплые лежат в пакете с холодными бутылками (видимо что б не растаяли). Благо мама не в первый раз видит замороженных сверчков и знает как они должны выглядеть, разворачиваем горе курьера с его сверчками обратно туда откуда он так долго шел...Далее мне предстоял долгий разговор с представителем зоофонда на тему какого хрена, он утверждал что сверчки всю ночь и весь день провели в морозилке и все с ними хорошо, повторять доставку мне уже не захотелось (получить тех же сверчков еще раз замороженных нет никакого желания). В общем как-то так =( Теперь думаю где взять еду тк как я понимаю поставщик у всех один...

0

58

Заказывать замороженных сверчков летом не стоит, надо брать живых и самим морозить. А нерусский курьер - это беда. Я самовывозом там забираю всегда проблем нет.

0

59

Фрэнки написал(а):

закупались вчера, двупятнистые -жирные, большие
зоофобас тоже очень крупный
персонал очень приятный
единственное - мы не позвонили заранее и когда приехали оказалось, что закончились и тараканы и банановый сверчок((( но я думаю это проблема легко решается, если звонить заранее
еще есть такой момент, что сверчок у них очень быстро размножается и его много, поэтому они готовы продавать его замороженным, но дешевле. вдруг для кого-то это ближе, чем рептошоп. о покупке замороженных можно поговорить с ними по телефону.

НО! у Потапа потом было расстройство желудка 4 дня. Связано это с этими сверчками или нет - вопрос. Мальчика пришлось лечить.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-04 09:15:40)

Я покупаю в Гекко сверчка с момента их открытия, кормлю 3х ежей и стадо рептилий, в неделю уходит 1000 штук. Проблем с жкт  ни у кого не было. Но мне еще очень повезло, я еду до Гекко  на машине 3 минуты.

0

60

+++ Гекко
хороший магазин, мотаюсь туда, доставку не заказываю, лучше живых и самой, чтобы малышку не отравить )))
(сверчки 2 руб. шт.)

Галина Кузьмина написал(а):

Фрэнки написал(а):

    закупались вчера, двупятнистые -жирные, большие
    зоофобас тоже очень крупный
    персонал очень приятный
    единственное - мы не позвонили заранее и когда приехали оказалось, что закончились и тараканы и банановый сверчок((( но я думаю это проблема легко решается, если звонить заранее
    еще есть такой момент, что сверчок у них очень быстро размножается и его много, поэтому они готовы продавать его замороженным, но дешевле. вдруг для кого-то это ближе, чем рептошоп. о покупке замороженных можно поговорить с ними по телефону.

    НО! у Потапа потом было расстройство желудка 4 дня. Связано это с этими сверчками или нет - вопрос. Мальчика пришлось лечить.

    Отредактировано Фрэнки (2012-03-04 09:15:40)

Я покупаю в Гекко сверчка с момента их открытия, кормлю 3х ежей и стадо рептилий, в неделю уходит 1000 штук. Проблем с жкт  ни у кого не было. Но мне еще очень повезло, я еду до Гекко  на машине 3 минуты.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно