Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ёж_Наглеж
Моя проблема в отсутствии личного транспорта =(
Я сама к насекомым с опаской отношусь, в руки взять точно не смогу...а мои домашние меня точно выгонят с полчищем сверчков.
Тем более я не совсем понимаю как проверить все ли живы до заморозки =( Сложно когда привык к замороженным.

0

62

Bast написал(а):

Тем более я не совсем понимаю как проверить все ли живы до заморозки =( Сложно когда привык к замороженным.

Я высыпаю все содержимое коробки в большой контейнер, выбираю крупный мусор, а потом аккуратненько пересыпаю сверчков в маленький контейнер, что бы не попал мелкий мусор, оставшихся сверчков собираю пинцетом. Залог успеха- большой контейнер в который первоначально пересыпаю сверчков.
Да и еще выгоднее купить 500 или 1000, это уже опт, но надо заказать заранее.

Отредактировано Галина Кузьмина (2012-06-14 11:06:18)

0

63

Галина Кузьмина
Спасибо, а они не прыгают когда Вы их высыпаете? Я беру примерно 5000 разных.

0

64

Bast написал(а):

Галина Кузьмина
Спасибо, а они не прыгают когда Вы их высыпаете? Я беру примерно 5000 разных.

Я беру контейнер с высокими бортиками и ставлю его на всякий случай в ванну, там легче поймать.
А 5000 вам на сколько хватает?

0

65

Галина Кузьмина
Месяца на 3-4, когда как. Чаще всего я порционно брала, тут 2500 там 1000, вон там еще 1500, так что точно не скажу.
Она у меня только насекомых ест.

А на сколько высокий бортик у контейнера?

Отредактировано Bast (2012-06-14 12:13:27)

0

66

Bast написал(а):

Галина Кузьмина

А на сколько высокий бортик у контейнера?

Отредактировано Bast (Сегодня 12:13:27)

Около 50 см и все делаю в ванной.Я тараканов не даю, боюсь  что разбегутся, только сверчков,  саранчу, и изредка зоофобаса и мучника.

0

67

Видимо придеться мне идти на подвиг  :x

0

68

можно в холодильник запихнуть, а не в морозилку, они тогда менее подвижные становятся ))
меня ребенок спасает, он с насекомыми на ты, берет их руками и скармливает
по поводу мертвяков, фиг знает, на глаз проверяю, я больше 250 шт. не беру, так что проверить можно, если их не подкармливать, то они своих начинают кушать.

Bast написал(а):

Видимо придеться мне идти на подвиг  :x

0

69

Bast
Не надо ничего никуда пересыпать (если конечно размеры морозилки позволяют). Этот зоофонд? упаковывает сверчков в картонные коробки, которые я по одной штуке , не открывая, помещаю в морозилку, а на следующий день уже открываю и рассыпаю насекомых по контейнерам. Причем заживо замороженных сверчков легко можно отлечить от умерших до заморозки. Трупики обычно чернее и бесформленнее.

0

70

ioulia96 написал(а):

Bast
Не надо ничего никуда пересыпать (если конечно размеры морозилки позволяют). Этот зоофонд? упаковывает сверчков в картонные коробки, которые я по одной штуке , не открывая, помещаю в морозилку, а на следующий день уже открываю и рассыпаю насекомых по контейнерам. Причем заживо замороженных сверчков легко можно отлечить от умерших до заморозки. Трупики обычно чернее и бесформленнее.

а как же охота на сверчков, весьма занятное зрелище? )))

0

71

Арчи написал(а):

а как же охота на сверчков, весьма занятное зрелище? )))

Мой не охотится. Это рецепт для тех кому неприятно возиться с живыми насекомыми.

0

72

ioulia96
Спасибо за совет =) Когда не сталкивался с этим как-то страшновато...

0

73

Итак, дабы никого не подставлять торжественно заявляю что произошла путаница. У меня в телефоне был сохранен номер зоофонда по которому я всегда звонила, а вчера в расстроенных чувствах с мыслями о предстоящей борьбе с живыми сверчками я смотрела сайт зоофонда...и поймала себя на мысли что телефоны другие  o.O  Решила позвонить...Мне ответила приятная девушка, вежливо обьяснила их схему работы и если меня все устраивает дала номер человека который занимается отгрузками. Я поинтересовалась имеет ли к ним какое-либо отношение телефон который был у меня ранее, она обьяснила что они работали вместе а с 1.05 больше не сотрудничают. Я рискнула заказать у них 5000 мороженых сверчков и не ошиблась! Уже сегодня мне привезли рассыпчатых больших а главное замороженных насекомых!!! Да еще и перезванивали интересовались все ли в порядке. В общем я очень довольна, ЗООФОНД хорошие добросовестные поставщики!!!  :cool:

0

74

Bast А сколько у них стоит сверчок с доставкой на дом?

0

75

Галина Кузьмина
70 р. но доставка только от 5 000
http://www.zoofond.ru/price/

Отредактировано Bast (2012-06-16 00:28:39)

0

76

http://uploads.ru/t/X/T/H/XTHFZ.jpg
http://uploads.ru/t/h/G/g/hGg6a.jpg
сегодня купила сверчков банановых, больших, такие красивые )) (в Гекко, 3 руб.)

Отредактировано Арчи (2012-06-16 19:11:18)

0

77

Арчи
Если бы мои домашние такое увидели были бы в обмороке (включая и мужское население =)

0

78

Bast написал(а):

Арчи
Если бы мои домашние такое увидели были бы в обмороке (включая и мужское население =)

я к насекомым с опаской всегда отношусь, а тут засмотрелась ))))
завтра посмотрю как малыш будет "охотиться"

0

79

Арчи
Охота это здорово, может и я когда-нибудь до этого "дорасту" =)
Удачной охоты!!!

0

80

Bast написал(а):

Арчи
Охота это здорово, может и я когда-нибудь до этого "дорасту" =)
Удачной охоты!!!

Спасибо )))

0

81

м. Измайловская, 3-я парковая, д. 9 зоомагазин "Кошкин дом", под заказ возят сверчков, 3 руб. шт., количество любое.

0

82

Арчи написал(а):

м. Измайловская, 3-я парковая, д. 9 зоомагазин "Кошкин дом", под заказ возят сверчков, 3 руб. шт., количество любое.

Это ж очень дорого, многие тут по 80 коп за штуку покупают сразу в большом количестве и кормят ежа насекомыми вдоволь. А по три руб за штуку накладно будет.

0

83

Кстати, на всякий случай хочу предупредить. Поехала я за голышами в Биотоп Мегаполис , мне там предложили замороженных сверчков, я зачем то согласилась и купила. Т.к. ездила с термосумкой и морозильными элементами, то домой всё довезла в хорошем виде, но раскрыв сверчков (они были в ваккум завальцованы) сразу стало ясно и по цвету и кристаллам льда, что они повторно замораживались. Пришлось выбросить и заказать живых в привычном месте. Сама не пойму, зачем покупала?

Отредактировано ioulia96 (2012-08-26 13:11:20)

0

84

ioulia96
где по 80 копеек!? дайте координаты, пожалуйста!!! ))))))
а то сплошное разорение, так как у ёжика ооочень хороший аппетит.

0

85

По 80 копеек тут , от 1000 штук http://www.reptoshop.ru/index.php?categoryID=246

0

86

Или вот тут http://www.zoofond.ru/partners/ найти ближайший к себе магазин.

0

87

Ёж_Наглеж
ioulia96

СПАСИБО!!! ))))))))

0

88

Людии, срочно нужна помощь! Проездом знакомый в Москве будет, хочу заказать сверчков. Поскольку времени у него не много будет, поэтому вопрос, где в ближайшем месте к Красной площади или к Домодедово аэропорту можно их купить? В Москве не ориентируюсь совершенно, поэтому трудно самой быстро что-то сообразить :(

0

89

http://www.zoofond.ru/partners/ вот тут посмотрите магазины ближе к центру, м.Таганская, но нужно обязательно звонить и уточнять наличие.

0

90

М. Таганская, ул. Б.Каменщики,21/8. "Зоомагазин" (вид непрезентабельный, но сверчки есть:), средние (1,2-1,5см) и попадаются крупные (2см), брала сегодня 1000шт. за 800р; есть штучно мадагарскарские тараканы, по-моему 50р. за шт.; мраморные тоже есть, но цену не смотрела)
Тел. 911-79-94; 912-83-79.
Если позвонить в понедельник (день их заказа поставщику) и сказать, сколько нужно, то они во вторник или среду привезут, если брать 1000, то можно забрать прямо в коробке, как пришли от поставщика, насекомые расфасованы по 1000шт. и по 1500шт.

Относятся к сети "Зоосервис", соответсвенно, их же магазин еще на ул.Абельмановской,7 (м. Пролетарская; тел.670-24-93; 670-91-14) и на Волгоградском проспекте, 147/5 (м. Кузьминки, тел 919-33-26).

Отредактировано Иголка (2012-10-03 23:18:54)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно