Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

http://t-rexfood.ru - всегда в наличии сверчки, тараканы, мыши и даже цыплята!
звоните +7903 7073703 и заказывайте живые и свежезамороженные корма!

0

92

Джедай
заморозка у Вас замечательная, беру уже полгода в Гекко ))

0

93

Кто заказывал в http://www.reptoshop.ru/ или http://t-rexfood.ru/price/ или http://www.zoofond.ru/price/ каких размеров коробка?

0

94

Если речь о коробке с насекомыми, в которй 1000шт, то такая коробка влазит в большой пакет из пятерочки без проблем.

0

95

Ёж_Наглеж
Мнеб, чтоб в морозилку влез  :D  Чтоб не открывать, пока они там шубуршат

0

96

Это без вариантов, не влезет. А может сразу замороженных купить ? У них и заморозка имеется. Только с заморозкой сложнее, надо успеть довезти до дома, пока она не размерзлась, повторно замороженых сверчков придется ковырять ломом.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-30 21:57:27)

0

97

Ёж_Наглеж
Ну вот поэтому надежнее самой заморозить, но раз без вариантов, то придется замороженных брать=)

0

98

Ionka
покупайте заморозку, это выгоднее, чем живых морозить, получается по соотношению к объему 1:3 в пользу заморозки, морозят при очень низких температурах, так что довезете в любом случае, если беспокоитесь купите пакет для замороженных продуктов, в любом маркете продаются, 30-40 Р ))
вот только в гекко заморозка стоит 900 Р, а на производстве 600 Р ((

0

99

Арчи написал(а):

а на производстве 600 Р ((

А на производстве купить можно ?

0

100

Ёж_Наглеж
Да, можно, только надо заранее договориться по объему

0

101

мне посоветовали Зоофонд, на днях туда поеду. скажите сколько и чего ежу надо брать на месяц или тыкните где почитать :question:

0

102

живых то получается лучше брать и самой замораживать, т.к. замороженные могут быть повторно замороженными или дохлыми до заморозки.
сверчки весь срок потребления хранятся в морозилке? есть давать живых ежу, он их поймает, они ж скачу и достаточно ловко, из клетки выскочит и где его искать потом? перед тем как давать сверчка, его надо разморозить до комнатной температуры? у сверчков нет анабиоза, т.е. если он разморозился он не начнет опять скакать?
в зоофонде покупала зоофобусов, толтые, но еж их есть не стал, еле еле 1 впихнула, остальных пришлось крысам скормить, они за милую душу схомячили)))

T-RexFood являются поставщиком Рептошопа, только у T-RexFood(100шт/100р) цена в 2 раза дешевле чем у Рептошопа(100шт/200р сверчки).

Отредактировано Vedma (2013-12-21 21:21:31)

0

103

Я тут немножко сейчас не в тему напишу, простите. T-rexfood продаёт классных насекомых и по хорошим ценам, но вот увидела тут у них неприятную акцию - они выступают посредниками для желающих купить африканских карликовых ежей… оптом!! И ссылаются на этот наш форум - мол, там все необходимые рекомендации есть, почитайте.
Но что ж это за бедные животинки, неизвестного происхождения, которых продают оптом от 20 штук…((((

0

104

Ну а чего удивлятся, они мне в личку писали, предлагали выгодное "сотрудничество", да я думаю не только мне писали. Может кто-то согласился, но думаю это не с нашего форума. Объявления типа "ёжики оптом" на авито не редкость..... очень жалко малышей, очень много ежат погибает, так и не обретя новых хозяев у таких "заводчиков"и перекупщиков. От продавцов, предлагающих ежей оптом надо держатся подальше.
За ежей , купленных у заводчиков с нашего форума , можно быть на 100% уверенным, что ёж будет здоров и будет приносить своему хозяину радость и позитив.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-12-25 22:08:40)

0

105

Vedma
живых то получается лучше брать и самой замораживать, т.к. замороженные могут быть повторно замороженными или дохлыми до заморозки.
+++ у Вас тоже будут дохлые, если Вы заказываете коробку 1000 шт., то при перевозке у них стресс и 20% дохнут, статистика. Ну и соотношение не в пользу живых по количеству.
сверчки весь срок потребления хранятся в морозилке?
+++ да
есть давать живых ежу, он их поймает, они ж скачу и достаточно ловко, из клетки выскочит и где его искать потом?
+++ не надо искать, он от старости помрет
перед тем как давать сверчка, его надо разморозить до комнатной температуры?
+++ да
у сверчков нет анабиоза, т.е. если он разморозился он не начнет опять скакать?
+++ нет, не начнет

p.s.: T-RexFood являются поставщиком Рептошопа, только у T-RexFood(100шт/100р) цена в 2 раза дешевле чем у Рептошопа(100шт/200р сверчки).
+++ рыночные отношения, тут уж ничего не поделаешь, все хотят кушать.

0

106

Мефистофель
о как, печально, являются оптовыми посредниками
и очень даже не плохо, что дают на этот форум ссылку, так как тут есть вся необходимая информация о правильном содержании и у маленькой доли ёжиков будет шанс выжить
согласитесь, это лучше, чем "поите молоком" и у Вас вырастет здоровый ёж))

+1

107

Арчи
да уж, это точно, ссылка на форум - плюс. хоть какой-то шанс..

0

108

Люди, такая ситуация. Пытался купить 500 тараканов  в Зоосервисе. Сначала пытались продать по 2р штука, мотивируя тем, что опт надо заказывать. Ок, заказали. Теперь выясняется, что у заводчика их нет,  но есть тараканы другого заводчика 70 рублей за 30 штук.  Коммерция однако. Время идет, еж без насекомых. Какой магазин работает без косяков?
ЗЫ заводчик, у которого не оказалось тараканов похоже ЗООФОНД. Мож им звякнуть, проянить?

Отредактировано aleko (2015-02-10 18:38:37)

0

109

aleko
г. МОСКВА, м. ПРОЛЕТАРСКАЯ

«Зоосервис» wwwzooservis.ru поставки по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

Адрес: Ст. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д. 7

Телефоны: (495) 670-24-93, 670-91-14
Я тут беру, тараканов не заказывал, беру сверчков мороженных, разморозил и отдал ежу, очень удобно.

0

110

Я у них на таганской заказывал. А купить пытался в кузьминках. Последний вариант на пролетарке.:-):-):-)
Была б морозилка побольше взял бы в зоофонде сразу много.

Отредактировано aleko (2015-02-10 19:00:28)

0

111

Ёж_Наглеж написал(а):

aleko
г. МОСКВА, м. ПРОЛЕТАРСКАЯ

«Зоосервис» wwwzooservis.ru поставки по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

Адрес: Ст. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д. 7

Телефоны: (495) 670-24-93, 670-91-14
Я тут беру, тараканов не заказывал, беру сверчков мороженных, разморозил и отдал ежу, очень удобно.

Заказал, купил все реально здорово.:-)

aleko написал(а):

Пытался купить 500 тараканов  в Зоосервисе.

У поставщиков зоосервиса реально проблемы с тараканами.

0

112

Магазин на  Ст. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д. 7 - закрылся, остались магазины м. Таганская, ул. Большие Каменщики, д. 21/8 8 8 (495) 911-79-94, 8 (495) 912-83-79
   м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 147/5 8 (495) 919-33-26
В данный момент у них проблемы с поставкой замороженных сверчков, живых вроде заказать можно, но заморозка выгоднее.

На Таганской пытались мне впарить пол кило замороженных сверчков за 1000р, про цены зоофонда, даже слышать не хотят, начали мне какие то байки рассказывать про оптовые цены, ну ладно, продавали бы не за 800р, а за 1000р 1 кг, я бы еще понял, но тысячу за пол кило....ну это наглость вообще, спорить с ними не стал, лучше в ежемагазине у карликовыйёж закажу .

Отредактировано Ёж_Наглеж (2016-05-15 17:05:56)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » насекомые » Адреса магазинов, где можно приобрести насекомых для ежа. (г.Москва)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно