Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А почему её нет в форуме ? Это не возможно на нем технически или просто не включили ? Я считаю это было бы весьма неплохо, многие хотели бы показать своего ежа )

0

2

Есть "место встречи изменить нельзя". Там вполне можно показать и рассказать про своего ежа. Или вы что-то другое имели в виду?

0

3

Да, другое. Как на ёжикцентрале галерея. Чтобы каждый пользователь мог создать свою фотогалерею, со своим ежом. Я думаю многим это будет интересно. Вот например моя галерея на ёжикцентрале http://hedgehogcentral.com/photos/thumb … ?album=809 только я по незнанию туда напихал фотографий без обработки, и теперь больше не могу добавить, места не хватает.

0

4

Ёж_Наглеж А! Понятно. Это нужно у хозяйки сайта спросить, я не очень в технических моментах разбираюсь. Судя по детскому форуму такое особо никто не смотрит. Я то точно :) В темах интереснее - там и фото и рассказы.

0

5

Не знаю не знаю, у меня на ёжикцентрале каждое фото имеет по 400-500 просмотров )

0

6

фотогалерею в настройках не нахожу :(

0

7

так....галлерею на подобных форумах,если не ошибаюсь,но сделать не возможно,по причине того,что каждому форуму тогда нужно будет в сотни раз больше места,так как текст занимает мало,а фото в разы больше,форум станет автоматически платным((((

0

8

Неправда ваша, можно и бесплатно сделать, полтора террабайта хватит для фотогалереи ? Исходящий канал 10 мегабит, не жирно конечно, но вполне достаточно.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-05-26 15:06:11)

0

9

почему не правда??????
дело то в том,что это не сайт,а именно форум...с сильно ограниченными возможностями((((((

0

10

галерею можно прицепить, в данный момент занимаюсь её созданием, если получится, будет как у ёжикцентрала.

0

11

Галерея почти готова, осталось только прикрутить к ней регистрацию пользователей и почтовый сервер )

0

12

так галерея получиться не на самом форуме,а отдельно....
или как собираетесь сделать?)))

0

13

Если бы форум был создан не на xxbb.ru а на допустим  ucoz было бы проще, там галерея уже есть. На этот форум можно прикрутить только отдельной ссылкой, которую можно расположить вверху страницы в виде банера. Было бы еще проще, если бы сделать форум сразу с возможностью интеграции фотогалереи...........но это как сказать, комуто проще, а кому-то капец, я знаю как сделать, я разобрался ).....но для этой цели нужен отдельный сервер, у меня есть, но ооочень дохлый, на нем вот пока и эксперементирую.
Как только удастся сделать галерею доступной через интернет, выложу ссылку, так сказать альфа версия )

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-05-27 18:07:01)

0

14

http://afroezhik.familyds.com/ ну вот както так, пока ноль функциональности, но ясно как оно будет.

0

15

ну так я вот и говорил про mybb что он урезан сильно((((
а так отдельно это немного уже не то)))

0

16

А выбор есть ?

0

17

Выбор есть всегда!)))))
у меня форум старый на mybb есть,надо туда глянуть,что как там по настройкам  сейчас,года два не заходил....

0

18

Работы по настройке галереи подходят к концу, осталось установить почтовый сервер для регистрации новых пользователей и настроить капчу, а так вобщем все работает.

0

19

Капча работает, регистрация тоже (пока не совсем верно), осталась самая малость .

0

20

ну регистрацию я прошел,все норм))))))
может помочь чем надо?

Отредактировано Acidspark (2012-05-31 11:04:22)

0

21

Регистрация до конца пройдена ? Письмо на почту приходило ? Помочь можно, даже нужно. Если есть умеешь в фотошопе работать, нужно сделать картинку, которая будет висеть вверху страницы фотогалереи, там где сейчас висит Coppermine galerey. Нужно сделать две картинки, одна размера 260х60, вторая 520х60. Тема картинки - конечно же африканские ежи , чтото типа коллажа.

0

22

да полностью,пришло письмо с ссылкой,все норм))))
если время вечером будет то соображу что нибудь))))

0

23

какие у нас мужчины) :cool:

0

24

вот сижу и думаю...как коллаж засунуть в 520x60...
они миниатюрны получатся....

0

25

ух....миниатюра какая-то получилось))))но мне что то в ней явно нравиться)
520x60
http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/01/image_4fc8cf6fc433e.jpg
ну как?)

Отредактировано Acidspark (2012-06-01 18:12:55)

0

26

Acidspark написал(а):

ух....миниатюра какая-то получилось))))но мне что то в ней явно нравиться)
520x60

ну как?)

Отредактировано Acidspark (Сегодня 18:12:55)

это для фотогалереи?

0

27

да,сверху поставить)
можно форум сверху такой украсить,только вот размеры бы знать какую надо))))

0

28

Acidspark написал(а):

ух....миниатюра какая-то получилось))))но мне что то в ней явно нравиться)520x60

Получилось замечательно, но есть прблема, решения - 2
1)Искать, где прописана ссылка на это изображение, чтобы поменять размер, ибо Галерея ее автоматически жмет до 260х60.
2)Сделать миниатюру 260х60, с меньшим количеством ежей на фотках, но более крупными.
Как сейчас это выглядит , можно в галерее посмотреть.
Да, и кстати , на 520x60 тоже очень мелко получилось, картинки в коллаже лучше в один ряд выставить и крупные.
Этот же коллаж можно запихать в форум, на верх страницы. Длжна быть такая возможность. Но сюда его надо покрупнее намного делать.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-06-01 21:41:40)

0

29

ну эта картинка 520x60 дай почту скину.
могу сделать любого размера,делов то.
сказали бы только размер на форуме какой сверху нужен....
так а в галерею почему 520x60 не подходит???
зашел в галерею,там совсем сжалась((((

Отредактировано Acidspark (2012-06-02 00:07:17)

0

30

какие вобще ограничения на размер фото?
по весу или размерам?уже просто накидал фоток для проверки, многие не хочет загружать.
напиши там где нибудь при загрузки фото,какие ограничения.
так же артефакты вылезают при заливке фоток,когда несколько сразу....

WTF?
Disk quota exceeded.<br />&nbsp;<br />You have a space quota of 1024K, your files currently use 959K, adding this file would make you exceed your quota.

это все,места больше нету???????
что то маловато(((

Отредактировано Acidspark (2012-06-02 13:33:40)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно