Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я пока не буду вносить изменения в данную конфигурацию галереи, буду записывать на бумажку все недочеты и глюки. Когда запущу галерею в рабочем режиме, все баги и недочеты будут устранены.

какие вобще ограничения на размер фото?
по весу или размерам?уже просто накидал фоток для проверки, многие не хочет загружать.

Ограничения исключительно по весу, не более мегабайта, размер подгоняется автоматически и значения не имеет.

напиши там где нибудь при загрузки фото,какие ограничения.

сделаю

так же артефакты вылезают при заливке фоток,когда несколько сразу....

Артефакты вылазят где ? В галерее при просмотре залитых файлов ? Если такое было, зря удалил, я бы глянуть хотел, возможно просто не спарвляется процессор сервера (400 мегагерц  :hobo: )

WTF?
Disk quota exceeded.<br />&nbsp;<br />You have a space quota of 1024K, your files currently use 959K, adding this file would make you exceed your quota.

это все,места больше нету???????
что то маловато(((

Что вот это такое <br />&nbsp;<br />, мне самому интересно, буду разбиратся. Ограничение объема галереи в мегабайт - временное, для зарегестрированных пользователей оно будет полностью снято.

0

32

Acidspark написал(а):

размер на форуме какой сверху нужен....

я так поняла, что высота шапки 250px - надо попробовать .. , а ширина резиновая
фон на мой взгляд оптимальнее сделать не чёрным, а прозрачным  :blush: ...  а?

0

33

у меня проблема появилась....нажимаю на вход,ничего не происходит...и на другие кнопки тоже не реагирует....

0

34

У меня все работает. Если есть возможность с другого компа попробуй или с другого браузера.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-07-04 18:37:15)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно