Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » прочее » СРОЧНО ОТДАЕТСЯ ЩЕНОК РОТВЕЙЛЕРА(иначе малыша усыпят)


СРОЧНО ОТДАЕТСЯ ЩЕНОК РОТВЕЙЛЕРА(иначе малыша усыпят)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В трёх словах что произошло с этим щенком:

его купила семья, в которой 3хлетний ребёнок, впоследствии оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеринарку, чтобы усыпить! Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается его усыпить, но и возможности держать его в клинике нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства). Врач сказал, что ещё недельку подержат малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять. Щенку сделаны все прививки. Коллеги, если вдруг найдётся человек, который осчастливит этого щенка и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его.
Ребята просьба разослать!!!!
Возможно именно вы поможете этому малышу!!!!!

http://uploads.ru/t/h/M/P/hMPKX.jpg

обращаться к этой девушке http://vkontakte.ru/id37290530

Отредактировано Фрэнки (2012-01-20 09:13:21)

0

2

Подробная информация 8-903-503-35-66 Ольга

0

3

А почему щенка просто не отдали обратно заводчикам? может быть, у ветеринара сохранились данные горе-хозяев, пусть спросят у них, где покупали щенка. "Аллергия" - очень частое явление, увы, и заводчики забирают малышей обратно, это же не взрослая собака. Щенкам находят новых хозяев.

0

4

Фрэнки написал(а):

Семья принесла щенка в ветеринарку, чтобы усыпить!

Откуда такие дегенераты берутся ? У них видать на всю семью одна половинка мозга.

карликовыйёж написал(а):

А почему щенка просто не отдали обратно заводчикам?

А вот это тоже очень интересно.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-02-07 21:32:45)

0

5

я честно говоря, не знаю подробностей... мне просто хотелось помочь... была бы возможность - взяла бы себе

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » прочее » СРОЧНО ОТДАЕТСЯ ЩЕНОК РОТВЕЙЛЕРА(иначе малыша усыпят)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно