Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » поиск пары для вязки » Ищу мужчину !!!


Ищу мужчину !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте меня зовут Шуша.  Мне 9 месяцев крашеная блондинка, спортивного телосложения, вторая попытка стать мамой. Родители не известны но корни идут из питомника достаточно хорошего!   

http://s2.uploads.ru/t/kGE5I.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Ctdcb.jpg

подскажите по поводу окраса

0

2

Даша

Здравствуйте
вторая попытка стать мамой
+++ напишите, пожалуйста, что случилось в первый раз?

Родители не известны но корни идут из питомника достаточно хорошего
+++ если не известно кто родители, откуда информация о питомнике?
важно знать кто родители, чтобы исключить инбридинг

0

3

В первый раз не покрылась :(. Сидела почти месяц с мальчиком, скинула очень много в весе и естественно я её забрала обратно (но надежда была что она беременна), а она не беременна. Главное что вес нормализовался. Утром весит почти 300 днём 285 вечером 250
Знаю что папа (напишу в личку)

0

4

Месяц с мальчиком???? Максимум на неделю подсаживают, она могла и родить и убить за этот месяц или мальчик даже мог ежат слопать если родились к примеру пораньше. Да и на второй недели после ссаживания у мамашек уже гормоны бушуют они и драться между собой с мальчишкой могут не смотря на то что у них там еще неделю назад любовь была

0

5

Всё может быть, у меня уже были такие мысли т.к. её вес меня просто чуть не убил когда я её привезла домой, вес 175 гр.

0

6

А питомник где находится, откуда крошка?)

0

7

Это не питомник. Покупала в Москве. Встречались на речном вокзале.

0

8

Дарья, прошу Вас, подумайте 20 раз, прежде, чем вязать свою девочку. Корни не проверены, неизвестно, что с генетикой. Пожалуйста, не торопитесь. Выхаживание малышей - очень трудоемкое занятие. Вы уверены, что они будут здоровы, что не будет инбридинга, что нет в генах синдрома СШЕ?

Отредактировано Фрэнки (2012-12-14 09:58:00)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » поиск пары для вязки » Ищу мужчину !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно