Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » еж писает кровью


еж писает кровью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сегодня моя ежиха начала писать кровью,что делать??? врачей тут нет!!!

Отредактировано Оксана (2013-08-13 20:46:05)

0

2

Оксана, что-то очень странное происходит. Вы создали две темы и удалили? Это третья. В предыдущей я вам ответила. А теперь вот думаю: может тролля кормлю? Если не напишете более толково (где здесь нет ветеринаров, почему вы решили что ёж именно писает кровью, условия содержания и возраст зверя) или тем более удалите и эту тему тоже, то буду думать уже не про бедного ёжика с проблемой.

0

3

К сожалению, не вижу других тем и ответов, которые там были.

Столкнулся с подобной проблемой. :( Заметил в углу клетки, куда Герда часто ходит в туалет, красные опилки. Достал - на пузе и хвостике красный мех. Чуть позже в песке обнаружил красную лужицу.
Сегодня отмыл клетку, решил искупать ежку. Сначала немного обкакалась (купаться она очень не любит и так у нее часто), а потом, когда набрал новую раковину - напИсала, да так, что вся вода стала красно-розовая.

К ветеринару записался, но только на послезавтра. А пока хотелось бы понять - что может быть с ежом, и насколько это серьезно? У хомяков и шиншилл с аналогичными симптомами пишут про цистит и камни в почках.

Ежу чуть больше 2 лет, колесо, диск, песок для купания. Корм - Акана (Senior для собак и Grassland для кошек). Воду меняю не очень регулярно, обычно раз дня в 3.
Update: Недавно стал (очень редко и по чуть-чуть) добавлять лакомство для кошек Orijen.

Отредактировано Susel (2017-05-01 21:06:29)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » еж писает кровью


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно