Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень прожорливый ёж.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Около недели назад купил себе замечательного ушастого ежика. Ещё в магазине я заметил,что он сидит в очень маленькой клетке (размер был где-то 20х30). Позже, уже во время дороги домой,я заметил,что еж толстоват. По приезду домой он был посажен в новую клетку средних размеров(65х45 см). На ночь ему насыпал миску кошачьего корма. И какого было моё удивление,когда к утру она оказалась совершенно пуста! Такого количества корма у меня хватало для белобрюхого ежа где-то на два-три дня! Кстати,сам еж самец. Я начал волноваться,что у ежа недоедание или что-то вроде того и по своей глупости ему было скормлено около 16 тараканов. Вскоре я пришел к выводу о том,что он ест абсолютно все растительные и животные продукты,которые я ему даю! К слову, дома живут змеи и я развожу мышей. Сожрал и мыша. Размер ежа где-то сантиметров 15. Точного веса сказать не могу, так как нет возможности взять весы :(
Решил устроить ежу прогулку по дому,а этот монст начал жрать абсолютно все предметы на своем пути! Именно есть,а не пробовать! Сам еж очень шустрый и активный. Спит он очень странно! Заваливается просто на бок и без какого-либо страха засыпает. Из-за своих боков не пролезает в домик(
Забыл добавить, у него часто слезятся глаза.
Прошу помочь ему похудеть! Так же волнует его необычный голод.

0

2

Здраствуйте ! У вас ушастый ёжик, а у нас форум по африканским карликовым ежам, рацион у них разный. Обратитесь на форум по ушастым ежам http://hedgehog-home.my1.ru/forum/ , там вам обязательно помогут.

0

3

Хорошо,спасибо.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно