Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еж пытается выбраться из короба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!
2 дня назад мы купили ежика, 14 недель. Первый день он просидел в домике, вчера вечером и сегодня кушал, пил, ел с рук и даже дремал у меня вечером на коленях.
Держим его в метровом контейнере 100*40*50  (террариум чрез 2 дня приедет), плюс делали ему огрождение на полу (застелили пол покрывалом), он бегал на этих 2 метрах, радовался.
Контейнер полупрозрачный, и как только туда сажаешь ежа он пытается оттуда выбраться, т.е. ходит  только по  стенке, встает на задние лапы и пытается выбраться. Ситуация осложняется тем что он встает на  миску с водой (а потом в воду), мочит ножки , я их ему вытираю, чтоб не простыл, но пройдя все углы он снова идет туда ..Отставив поилку из угла ничего не добиться-он понимает, что это это возвышение, и снова на нее встает.
Чем вызвано такое поведение и что делать, как думаете?

0

2

2 дня назад мы купили ежика,

этим все и объясняется, пока не освоился на новом месте, может вести себя неспокойно. Колесо есть ?

0

3

Да..Ладно, буду думать что у него либо еще стресс, либо просто много энергии и желание познания мира)

А вот с водой как? убирать ее  или попробовать поилку купить подвесную?

0

4

Конечно купите подвесную поилку, очень удобно, если подтекать не будет, я купил две разных, обе текли. Про колесо не ответили, оно есть ?

0

5

Ответила да )))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно