Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Молоко для выкармливания ежат


Молоко для выкармливания ежат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Была в зоомагазине и наткнулась на вот такое молоко

http://s019.radikal.ru/i619/1404/67/e2bd3ee891e7.jpg
http://i062.radikal.ru/1404/72/cabe0a5ce77d.jpg

Сразу скажу что не могу дать оценки качества этого продукта.  Состав приблизительно таков:

молоко и  молочные компоненты, минералы, масло (?), витамины  и жиры.

Возможно кому-то эта информация будет полезна.

0

2

В связи с тем,что от беафаровского корма для хорьков у хорьков почему-то расстройство желудка,да и есть они его не очень-то хотели,то я бы не польстилась и на другую продукцию этого производителя.
Ну,а если откинуть моё предвзятое мнение о производителе,то опять нестыковка: как можно хищников и грызунов кормить одним и тем же? Ну кролики и свинки ещё куда не шло.А вот предположить,что кролики,свинки,ХОРЬКИ и ЕЖИ - каждый из них-получит всё необходимое из этого продукта как-то глупо. Тут ежу понятно,что потребности у всех этих животных разные.

0

3

NataliaS написал(а):

В связи с тем,что от беафаровского корма для хорьков у хорьков почему-то расстройство желудка,да и есть они его не очень-то хотели,то я бы не польстилась и на другую продукцию этого производителя.
Ну,а если откинуть моё предвзятое мнение о производителе,то опять нестыковка: как можно хищников и грызунов кормить одним и тем же? Ну кролики и свинки ещё куда не шло.А вот предположить,что кролики,свинки,ХОРЬКИ и ЕЖИ - каждый из них-получит всё необходимое из этого продукта как-то глупо. Тут ежу понятно,что потребности у всех этих животных разные.

Если честно я не знаю химического состава молока ни человека, ни животных, и как оно различается.
Просто я читала, что ежиков пытаются выкармливать козьим безлактозным молоком.
У меня есть сведения только о выкармливании  новорожденных шиншилл  в больших пометах продукцией этой фирмы
Так сказать, для общей инфы сфоткала.
Я от этой фирмы только каплями от паразитов пользовалась , для жвотных 300-500 гр который.

Отредактировано katerina (2014-05-01 12:58:25)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Молоко для выкармливания ежат


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно