Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » прочее » Выставка животных «ЗооПалитра» - 27 сентября 2014 года


Выставка животных «ЗооПалитра» - 27 сентября 2014 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если я ошиблась разделом - прошу перенести куда надо)

Выставка животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверек на ладошке», 27 сентября 2014

Очередная выставка животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверек на ладошке» состоятся 27 сентября 2014 года в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

http://zverek.ru/wp-content/uploads/2013/03/amber800.jpg

КЗДЖ "Аркаим" в рамках выставки планирует проведение экспозиции с экспертизой карликовых кроликов и впервые в России на выставке будет проводиться экспертиза ежей! Приглашаются как Африканские ёжики, так и ушастые.
Эксперты:
Африканские - Перминова Ольга
Ушастые - Ижова Ольга

Оценка по 100-бальной системе в соответствии со стандартами, разработанными в КЗДЖ "Аркаим".

Формы участия с животными
Участие с экспертизой – Экспертная оценка по стандартам, разработанным в КЗДЖ "Аркаим". Животные, участвующие с экспертизой, могут принимать участие в любых конкурсах.
Участие без экспертизы –  Животные находятся на выставке, экспертиза не проводится. Животные могут принимать участие в любых конкурсах.

На экспертизу могут записываться как животные с документами, так и без них. За отсутствие происхождения у африканцев будут сниматься баллы. Происхождение у ушастых на данный момент не влияет на оценку.

Для участия необходимы:
1) своя клетка/контейнер или переноска, в которой животное будет находиться на выставке
2) Необходимо иметь справку гос. образаца, взятую в гос. клинике максимум за 5 суток до выставки
Можно обратиться сюда: http://vet-doktor.ru/ Для получения справки в клинику необходимо предоставить результаты анализов на сальмонеллёз и простейших (глисты). Анализы можно сдать в лаборатории г. Москвы Шанс- Био
Единая круглосуточная справочная
(495) 921-30-48 wwwvetlab.ru

Для записи на выставку необходимо отправить на почту - данные:

информация о владельце ежа:
1)ФИО
2)Город/страна
3)e-mail
4)телефон
5)питомник (если есть)
6)клуб (если состоите)

информация о еже:
1)кличка
2)вид
3)пол
4)морфа и окрас (у африканских)
5)дата рождения и возраст на момент выставки
6)Заводчик/Питомник (если есть)
7)фотография ежа

После проверки высланных Вами данных - Вам будут высланы реквизиты для оплаты участия.

Стоимость участия:
- Сбор с участника – 200 руб. Участнику предоставляется выставочное место (стул и место на выставочном столе примерно 80х80 см), каталог выставки, подарочный пакет при регистрации, право на продажу животных.
- Стоимость участия животного рассчитывается следующим образом: базовая стоимость участия (для всех животных) + стоимость экспертизы (для животных, заявленных на экспертизу). Базовая стоимость - 150 руб. Стоимость экспертизы - для членов КЗДЖ "Аркаим" - 150 руб/голова, остальные - 200 руб/голова.

Планируется проведение конкурсов с вкусными подарками победителям и участникам!

На выставке будет проводиться продажа африканских и ушастых ежат!

По всем вопросам обращаться  на почту - или по тел: 89167984234

0

2

Подлиза написал(а):

2) Необходимо иметь справку гос. образаца, взятую в гос. клинике максимум за 5 суток до выставки

Уточню: ветеринарные справки формы №4 (для жителей Москвы) и формы №1 (для жителей других регионов РФ). Жители других государств предъявляют сертификаты по правилам своей страны.
Заявки и оплата принимаются до 14 сентября.
У кого есть возможность и желание - очень рекомендую принять участие в выставке или прийти просто посетителем. Гарантировано,что получите хорошие впечатления и прекрасные воспоминания на долго :cool:
Неоднократно принимала участие в этой выставке. Там ярко, позитивно, познавательно и интересно! Кстати, вход для посетителей бесплатный.

0

3

Подлиза написал(а):

Эксперты:
Африканские - Перминова Ольга
Ушастые - Ижова Ольга

Ольга, у меня всего один вопрос - как Вы стали экспертом?
Чтобы стать экспертом на выставке собак и кошек, нужно год учиться на курсах РКФ, потом еще 5 лет стажироваться на выставках у других судей. Если порода новая для России, то стажируются у иностранных экспертов.

А с ежами как? Вы ездили в США, Канаду? Европу? Если у Вас остались контакты зарубежных судей, у котрых Вы учились, может быть для самой первой выставки пригласить их? В таком случае будет оправдано увеличение и выставочного взноса. Лучше дороже, но лучше. Под зарубежного судью я бы записала больше 10 ежей.

Насчет "как стать экспертом" по ежам для меня впорос не праздный. Сейчас учусь на собачьего судью и уже давно мечтаю стать экспертом по ежам. Вот только как с учетом того, что экспертов у нас нет? o.O

Отредактировано карликовыйёж (2014-08-25 15:56:28)

0

4

NataliaS
Подлиза
А с какого возраста ежиков можно выставлять? Везу двухмесячного малыша в Москву в эти даты. Обязательно пойду на выставку. Есть смысл ежуле поучаствовать?

0

5

В субботу прошла выставка. А в воскресенье мне уже звонит женщина и сообщает, что купила ежа на этой выставке и НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ЕЖЕ. И вот у меня 1,5 часа консультировалась, какой наполнитель, какое колесо, чем кормить, где деражть и т.п. Я молчу о том, что  у меня своровали мое личное время на ежа неизвестного происхождения (ежик не виноват в конце концов). НО!  o.O

Получилось, что данная выставка ничем не отличается от банального птичего рынка - лишь бы впарить животное, и даже о консультации по его содержанию не подумали... В общем, Я РАЗОЧАРОВАНА.... Правильно я сделала, что не стала записывать своих ежей и ежат.... Пока все на таком диком уровне, я буду выставлять только собак на сертификатных выставках. Тем более, что и эксперты настоящие и правила очень строгие, а по стоимости одинаково:)

Отредактировано карликовыйёж (2014-09-30 12:53:43)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » прочее » Выставка животных «ЗооПалитра» - 27 сентября 2014 года


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно