Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Помогите!!! очень странное состояние ежа.


Помогите!!! очень странное состояние ежа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У ежа шелушилась кожа купили в аптеке косметическое масло со зверобоем. Капнул 3 капли на промежуток между бровями,  ближе к спине, и на уши. Минут через 15 ежик начал чесать буквально весь, гладить себя не дает (до этого позволял и ему даже нравилось), не сидит на месте от любого прикосновения начинает чесаться. Кто нибудь может объяснить что с ним происходит, животное мучаеся, жалко.

0

2

Зачем масло со зверобоем ? В аптеке купите персиковое или абрикосовое. А от этого ежа лучше отмыть, можно помыть детским гелем для душа, высушить в полотенце, а потом уж масло наносить. Пары капель достаточно.

+1

3

Ёж_Наглеж написал(а):

Зачем масло со зверобоем ? В аптеке купите персиковое или абрикосовое. А от этого ежа лучше отмыть, можно помыть детским гелем для душа, высушить в полотенце, а потом уж масло наносить. Пары капель достаточно.

Спасибо, отмылись. Я так понимаю это была аллергия.

0

4

twixec73 написал(а):

Кто нибудь может объяснить что с ним происходит, животное мучаеся, жалко.

У нас было такое и от персикового. Я думаю, масло растекается, и они это ощущают, вот и нервничают. На следующий день все было ок.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Помогите!!! очень странное состояние ежа.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно