Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Ежик отказывается пить


Ежик отказывается пить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Ежик отказывается пить воду, как покупную(бон аква, до этого пил нормально), так и кипяченую\фильтрованную. Ест прекрасно(кормим вареным фаршем из индейки смешанным с вареной морковью и геркулесом+сушеные сверчки и зоофобасы), активный, в общем ведет себя как обычно, разве что иногда, когда по рукам лазает, может так дыхнуть, что получается свист(а так вроде бы ни насморка нет, да и не чихает вообще). В общем я как-то переживаю из-за этого, пробовали шприцом напоить- тоже ни в какую. Температура, кстати, тоже нормальная, 34.2, да и я как-то сомневаюсь, что он банально не хочет пить после сверчков-то. Что с ним делать?

0

2

Я считаю, что  еж не пьет- это нормально, потом вы просто можете не видеть как он пьет. Если других симптомов нет, я бы не беспокоилась.

0

3

Галина Кузьмина написал(а):

Я считаю, что  еж не пьет- это нормально, потом вы просто можете не видеть как он пьет. Если других симптомов нет, я бы не беспокоилась.

Ну, кроме этого уже примерно 2 дня ночью совсем не бегает в колесе,просто выходит покушать и все, даже не заходит в него.

0

4

Может в квартире стало прохладнее?

0

5

Галина Кузьмина написал(а):

Может в квартире стало прохладнее?

Нет, температура всегда 27-28 градусов и не меняется.

0

6

Ежик стал чаще свистеть и из полового члена появились слизистые выделения :( Что с ним вообще такое может быть?

0

7

graylynx да что угодно. Инфекция, травма, хроническое что-то вылезло. Идите к ветеринару. Может быть очень опасно.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Ежик отказывается пить


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно