Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » У нас будет ежуня Уми


У нас будет ежуня Уми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ежуню забронировали в питомнике. У нас будет через 2.5 недели. Ждем и читаем форум )) Фото обеспечены, т.к. я очень увлекаюсь фотографией. Кошка не любит, надоела я с этим, а вот собака родителей на звуки затвора - бежит фоткаться. Один раз я не успела среагировать и она облизала объектив :D

Отредактировано Нюра (2014-12-04 20:30:00)

0

2

Надо было назвать на У. Нашла в именах Уми, уменьшительно от Умид, что означает надежда, желание, мечта, стремление, это то что надо. А домашнее имя думаю будет Умничка, хотя вот увижу в живую, а не по фото, тогда имя и придет (так со всеми животными было)

0

3

Где и что лучше купить в Москве (мы сами переезжаем в Котлас,а там мааааленький город-60 тыс жителей) на первое время, да и на последующее, т.к.будет сложно нам заказывать. Только через знакомых, т.к. доставки в Котлас прямо нет (( Ежунька из питомника в Подмосковье, поэтому заедем в Москву к знакомым передохнуть. Можно многое прикупить, чего у нас нет))

Отредактировано Нюра (2014-12-04 20:47:02)

0

4

Терариум  метровый Duna maxi , можно и меньшего размера, но если площадь позволяет, берите обязательно большой, беговое колесо (обязательно сплошное, не менее 30 см в диаметре, или тарелку, можно купить деревянный домик. Где не скажу, надо смотреть ассортимент зоомагазинов, что в наличии есть и где. Еще насекомых можно прикупить, если хотите их разводить, в том городе , куда вы переезжаете, с ними думаю будут проблемы.

0

5

А как этих насекомых разводить? Вот с ними первый раз встречаюсь((

0

6

насекомые

0

7

Плюсуюсь к колесу. И добавлю качественный корм, если будете кормить готовыми кормами. Всё остальное либо не горит, либо изготавливается самостоятельно.

0

8

Привезли ежуньку.Везли долго,первый переезд из Подмосковья до Череповца, потом до Котласа. С 18-го числа поела вроде немного морковки и все. Воду вроде пьет немного. Это так смена обстановки повлияла? Не ест ни корм акана, ни яблоко,ни отварную курочку. Что делать?

0

9

Не нервничать. В период адаптации они обычно отказываются от еды. Потом успокаиваются и начинают есть нормально. Если ёжик здоров и нормального размера, то всё в порядке.

0

10

По-моему она чихает! Хотя может и фырчит. думаю не простыла ли она! Если простыла, что делать? Сразу говорю - ветеринар ежей не видал. У него спрашивать наверно бесполезно (((((  Нашла зоофобосов, тараканчиков - НЕ ЕСТ! даже не замечает!
Сколько она должна весить и размеры должны быть для 1.5 месяца?

Отредактировано Нюра (2014-12-21 19:19:11)

0

11

У нас все хорошо. Поправились, едим все. Делаем колесо. Спасибо за хорошие фото и инструкции по изготовлению колеса))

0

12

И это радует :)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » У нас будет ежуня Уми


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно