Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Создание питомника


Создание питомника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!хочу организовать питомник у себя в городе и не знаю,как это сделать.у меня пара ежей,но без родословных.у нас понятия не имеют,что ежи могут быть с родословными.продавцы на рынке привозят ежей неизвестно от куда,не зная их возраст и вообще не могут толком рассказать про этих животных.когда мы покупали самку,так продавец сказал,что живут 15-20лет.хочу приобрести племенную пару.а потом как мне оформлять документы на ежей?как регистрировать питомник и где?

0

2

Здравствуйте.Попробуйте написать тс вот этой темы
Мои репейники (Питомник "Лесная избушка")
у нее питомник

0

3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто может проконсультировать, как создавать питомник?

0

4

Здравствуйте всем! Ребят, столкнулась вот с какой проблемой. У меня росла ежиха моего же разведения, для продолжения линии. Исполнилось ей пол года и я взяла самца у подруги. Он уже был вязан с др.ежихами, лично видела ежат от него. И вот настал день Х: значит ссаживаю я их и понимаю что происходит что то неладное. Сначала он за ней вроде как увивается, пищит, потом буквально минут через 20 у них все произошло и вроде как должны чуть подуспокоиться. А дальше...она начинает резко метаться от того, что он просто начинает ее гонять по всей клетке и кусать ее  за все, что попадет. У нее стресс, она начинает шипеть и не как обычно, а прям вот обеспокоенно. Я ее на руки и успокоилась она полностью только через пол часа!!! Решила отсадить. Проходит грубо говоря месяц..она не родила. Пробую ссаживать опять и та же картина, только уже без "момента"...Он просто ее грызет, а она нервничает и убегает как ошпареная...Может кто сталкивался с таким? В чем может быть дело? Или бывает и такое что просто не понравились друг другу???

0

5

Onelife, судя по описанным вами событиям - бывает...

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Создание питомника


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно