Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продавец / покупатель » Заводчик Марина


Заводчик Марина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашу девочку брали у Марины Кузнецовой, м.Петровско-Разумовская,тел.+79167046658.
Минусы:
Ежиха была не докормлена, в 6 недель весила 65 грамм.
Были клещи.
Рекомендации были мягко говоря странными: кормить кошачьим паштетом и кормом. В день давать 1-2 зоофобоса. Больше я решила не слушать.
Окрас нам назвали шампань. Когда я полезла смотреть, какой это, то наткнулась на описание где четко было сказано-глаза у такого окраса красные. А мы хотели темные глазки. Позвонила переспросить-говорит, что глазки темные, не знали как назвать и решили, что пусть будет шампань.
Цена, мальчики по 6т.р., девочки по 8т.р. На мой взгляд, при такой цене и качество должно быть адекватным.
Плюс:
Дали бумажку с родословной и отсыпали корма на первое время.

0

2

frufru написал(а):

Плюс:
Дали бумажку с родословной и отсыпали корма на первое время.

Именно что бумажку,а корма на первое время должен любой давать кто продаёт живность.

0

3

Костя написал(а):

а корма на первое время должен любой давать кто продаёт живность.

мне даже корма не дали)))

0

4

Костя написал(а):

Именно что бумажку

Вы как себе родословную на ежа представляете ? как Вы своим ежатам хотите сделать ?

Костя написал(а):

корма на первое время должен любой давать кто продаёт живность

интересно человек  берёт ежа и у него нечем его кормить ?
сухой корм человек сам может купить, другое дело тараканы, но о них заранее до покупки желательно побеспокоиться
с какой живностью вам корм давали ?
мне не с какой ))
подразумевается что человек готов, раз пришёл уже за животным.
думаю Вы погорячились ;) )))

я со своими бонусом предлагаю колесо, поилку нипельную с широким носиком, переноску, хочу ещё спальников нашить ;). тараканов на развод 1лоток предлагаю

Фрэнки написал(а):

корма не дали)))

Вам повезло )). Не надо думать куда этот корм девать ;)

0

5

Костя написал(а):

Именно что бумажку

НУ хоть что-то)

0

6

afroezhik написал(а):

интересно человек  берёт ежа и у него нечем его кормить ?

Подразумеваеться привычьный корм)

frufru написал(а):

НУ хоть что-то)

Согласен лучьше что-то чем ничего))))

afroezhik написал(а):

Вы как себе родословную на ежа представляете ? как Вы своим ежатам хотите сделать ?

Российскую на ежа представляю как бумажку формата а4(есть у меня такая от одного известного заводчика(сложно назвать её родословной так как указаны только родители ежонка)). Планировать пока рано,но если ежата будут хотябы заламенирую, дам свои координаты и если фрэнки нибудет возражать то и её.

Отредактировано Костя (2012-02-13 18:27:26)

0

7

Костя написал(а):

фрэнки нибудет возражать то и её.

ну конечно же нет) главное чтобы ежиный бог дал Ухти ежат)

0

8

afroezhik написал(а):

Вы как себе родословную на ежа представляете ?

у нас родословная - бумаги вплоть до бабушек с дедушками, по-моему где-то даже печать стоит, а вот часть - просто а4, такую в ворде самим можно набрать...

0

9

Костя, электронная родословная или ламинированная - вы согласитесь форма не так важна как достоверность указанной информации.
придумать родословную грубо говоря любой может - никто их на достоверность не проверяет. А значит кроме родословной нужна уверенность в порядочности заводчика.

Вот и начали уже ежей с неизвестным происхождением природниками называть :)

Костя написал(а):

бумажку формата а4(есть у меня такая

Фрэнки написал(а):

у нас родословная

давайте делиться :) и анализировать ;)

0

10

afroezhik написал(а):

Вот и начали уже ежей с неизвестным происхождением природниками называть

это вобще добивает, также как и обзывают наших ёжиков: то они пигмеи,то четырёх палые(у четырёх палого на всех лапках по 4 пальца),а больше всего добивает африканский белобрюхий карликовый.... Ну как может быть искуственно выведенная парода из природника?

Отредактировано Костя (2012-02-13 19:15:36)

0

11

Костя,
на мой взгляд о происхождении африканских ежей хорошо написано в немного истории.

С той информацией Вы согласны?

0

12

а я считаю что корма заводчик просто обязан дать на неделю-две. Потому как даже если переводит с одной смеси на другую нужно время. Тем более если с одного самодельного паштета на другой.

0

13

afroezhik написал(а):

давайте делиться  и анализировать

в четверг заберу со старой квартиры, сфоткаю и выложу...

0

14

afroezhik написал(а):

С той информацией Вы согласны?

согласен почти, вопрос какого белобрюхий в африке забыл) А то что это гибрид четырёх палого с Алжирским я несомневаюсь!)

Отредактировано Костя (2012-02-13 20:25:08)

0

15

у нас в родословной кроме мамы с папой, еще бабушка с дедушкой и прабабушка с прадедушкой указаны)

0

16

frufru написал(а):

у нас в родословной кроме мамы с папой, еще бабушка с дедушкой и прабабушка с прадедушкой указаны)

вот это совершенно правильно!!!

0

17

Julker,
я свой паштет не морожу - сразу скармливаю - состав у него всегда относительно разный получается. там главное принципа придерживаться, что всё сырое и измельчается вместе с мясом, а пропорции и компоненты могут варьироваться по обстоятельствам + все компоненты находятся в зоне свободного доступа.
Костя,
там африканский белобрюхий, а у нас европейский - другой вид
frufru,
по моим представлениям так и должно быть. 3 колена, как у собак :)

0

18

afroezhik написал(а):

там африканский белобрюхий, а у нас европейский - другой вид

я орентируюсь по названиям на латыни,а на ней белобрюхий только этот:http://uploads.ru/t/K/Z/u/KZucw.jpg
В дикой природе вида африканский еж не существует:тоже несогласен,надо подкоректировать статью)

0

19

может и девочка у elena8  от этой заводчицы - совпадают станция метро и то что документы обещали дать

0

20

меня больше удивляет,ч то сами эти заводчики не озаботились поиском нашего сайта... потому что это единственный адекватный и приятный форум про карликовых африканских ежей.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продавец / покупатель » Заводчик Марина


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно