Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » сухие корма » Есть прогресс!


Есть прогресс!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Зашла давече с самый обычный небольшой зоомагазин. Ну точнее магазин товаров для котов/собак и немного для все остальных зверей. А там и куриный суп, и акана с оридженом и бай натур и множество других неизвестных мне ранее кормов. Читала составы - зачитывалась! А ещё два года назад мне приходилось обойти множество магазинов, чтоб найти корм который меня бы устроил. Не говоря уже про несколько кормов, для микса.
Так что троекратное ура кошатникам и собачникам Северной Америки, которые подключив ветеринаров добились таки расширения ассортимента нормальных кормов и создали огромный спрос на них. Так что каждый захудалый магазин закупает именно эти корма, а не ямсы с педигрипалами.
Будет и на вашей улице праздник, я уверенна. Кошатники с собачниками России тоже не дремлют. Да и ежеводы к ним подключаются. Спрашивайте качественные корма в магазинах вашего города и верьте что рыночная экономика приведёт к желаемому результату :)

0

2

В Подольске (М.О.), в основном, мелкие зоомагазины, но найти Акану можно.

0

3

Может в Канаде и есть прогресс, только у нас в России его нет точно. Во всех магазинах один и тот же ассортимент, вот вчера для прикола попробывал поискать Куриный суп, так вот нет его.....нигде нет, а вс тех инет магазах где он как бы есть, висит картинка просто для создания асортимента, реально корма этого нет. Так что пока Hills Natures Best, лучшее что смог подобрать для ёжика из кормов, которые ненадо по месяцу искать, ёжику нравится, с пищеварением нормально все и ёжик не воняет.

0

4

Ёж_Наглеж
Какое совпадение. Я тоже сегодня куриный суп искала, нашла в каком то интернет магазине  650 руб за 100 гр, заказала. Они мне перезвонили со словами, что он снят с производства уже давно и его нет. Юмористы.

0

5

Ёж_Наглеж
а я акану и ориджен с легкостью в ближайщем к дому магазине нашла...

0

6

Ну так и у нас было не найти. А теперь раздолье. Стала покупать всякие новые интересные. Надобы их в рекомендованные написать.
Я так понимаю, что больший процент зверелюбителей здесь озабочен поисками здорового корма, поскольку очень уж ветеринары дорогие. А когда здесь чего-то много оно начинает просачиваться и в Россию. Поскольку типо модно и популярно. Хорошо что хоть в чем-то мода будет здоровой.

0

7

frufru написал(а):

а я акану и ориджен с легкостью в ближайщем к дому магазине нашла...

а где-где? хочу прикупить себе на черный день. пусть будет на всякий.

0

8

Фрэнки
у меня на 3 парковой недалеко от метро и на семеновской в тц ориджен видела

0

9

frufru написал(а):

у меня на 3 парковой недалеко от метро и на семеновской в тц ориджен видела

эх... другой конец

0

10

Фрэнки
а ты где живешь?

0

11

frufru
Южное Бутово

0

12

Фрэнки
далековато..

0

13

нашла в зоогалерее на м.бульвар дмитрия донского... и ориджен есть и акана...

0

14

Фрэнки, Акана и Ориджен продаются в сети супермаркетов "Бетховен". Очень много магазинов по всей Москве. Зайдите на их сайт - посмотрите адреса, скорее всего и у Вас тоже есть.

А нам в город Акану или Ориджен можно через магазин на заказ только. Но уже можно! 3 года назад, когда искала и спрашивала - у всех глаза округлялись  :D  Так что прогресс на лицо, всего-то 3 года ждала  :rofl:  Про Чикен суп даже не слышали)))) Ну может через 3 года тоже появится.............

Отредактировано карликовыйёж (2012-03-12 23:29:14)

0

15

карликовыйёж
спасибо. я уже нашла.

0

16

Фрэнки
Какой конкретно корм ты купила? Хочу тоже на "черный день" одну упаковочку купить. Я тут пошла в магазин, хотела выбрать корм сама, но у меня голова кругом пошла, когда я стала состав читать. На каких-то кормах написано только из чего они сделаны (кратко), о составе по жирам, белкам ни слова, на других кормах - наоборот, ни слова про ингридиенты. Поэтому я решила тупо довериться лучше в этом всем разбирающимся форумчанам, которые все выяснили и проанализировали. Если не сложно, напишите, пожалуйста, марку и точное название кормов (сухих и консервов), продающихся в Москве.

0

17

HHSeva
я пока не покупала... вот здесь обсуждение аканы и ориджен обсуждаем корма и ингредиенты

и тут http://afroezhik.bestbb.ru/viewtopic.php?id=28

Отредактировано Фрэнки (2012-03-13 18:41:56)

0

18

Julker, ск-ко стоит простая посылка из Канады в Россию ?  :blush:  Может я что-то упустила и этот вопрос уже обсуждался  :question:

0

19

afroezhik написал(а):

Julker, ск-ко стоит простая посылка из Канады в Россию ?  :blush:  Может я что-то упустила и этот вопрос уже обсуждался  :question:

заказывала вчера, получилось 23$

а что мешает заказать вот тут http://procorm.ru/?m=92 ?

Отредактировано Арчи (2012-06-16 20:25:19)

0

20

у меня немного другой ход мыслей был :)

про то что у Julker на её канадском сайте представлена смесь из 5ти кормов 2кг за $16  :glasses:

0

21

afroezhik написал(а):

у меня немного другой ход мыслей был :)

про то что у Julker на её канадском сайте представлена смесь из 5ти кормов 2кг за $16  :glasses:

ааа, понятно, знать бы еще, будут ли ёжики это есть, то можно было бы и заказать
а то есть такие привереды и что тогда с кормом делать?

0

22

afroezhik   :D  два фунта а не килограмма. Это почти килограмм :)
Посылка стоит в зависимости от того сколько посылаеш и какой компанией. если канадской почтой то за килограмм примерно 20 долларов если морем. Если украинским мистом то 7 за килограмм. Но там для Беларуси минимальная посылка 5 килограмм. Сколько в Россию берут, не знаю.

0

23

Арчи написал(а):

afroezhik написал(а):

Julker, ск-ко стоит простая посылка из Канады в Россию ?    Может я что-то упустила и этот вопрос уже обсуждался 

заказывала вчера, получилось 23$

а что мешает заказать вот тут http://procorm.ru/?m=92 ?

Отредактировано Арчи (Сегодня 20:25:19)

По ссылке куриный суп, вы тут его заказывали ? Вам его привезли ?

0

24

Арчи написал(а):

afroezhik написал(а):

у меня немного другой ход мыслей был

про то что у Julker на её канадском сайте представлена смесь из 5ти кормов 2кг за $16 

ааа, понятно, знать бы еще, будут ли ёжики это есть, то можно было бы и заказать
а то есть такие привереды и что тогда с кормом делать?

А ежи будут есть все, привереды только днем, ночью будут есть все что найдут.

0

25

Julker написал(а):

два фунта а не килограмма

аа ясно - точно "2 lbs"...    :yep:
я через браузер "гуглхром" смотрела и кнопку перевода нажала - он перевёл как "кг"
вот уж ..  :tomato:  :D

по посылкам:
знаю только, что американский интернет магазин/компания iHerb посылает в Россию *авиапочтой товары до 4 lbs за $6. Если посылка чуть тяжелее, то вариантов доставки вообще нет. Я так поняла, что посылки тяжелее 4 lbs на таможне "завернуться" могут и на них получатель должен на почте декларацию таможенную заполнять.

*International Airmail: $6.00
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 1-4 недели, 10 дней до Европы и стран Тихоокеанского региона
Очень надежный вид доставки, но без возможности отслеживания

0

26

Ёж_Наглеж написал(а):

Арчи написал(а):

    afroezhik написал(а):

    Julker, ск-ко стоит простая посылка из Канады в Россию ?    Может я что-то упустила и этот вопрос уже обсуждался

    заказывала вчера, получилось 23$

    а что мешает заказать вот тут http://procorm.ru/?m=92 ?

    Отредактировано Арчи (Сегодня 20:25:19)

По ссылке куриный суп, вы тут его заказывали ? Вам его привезли ?

Подпись автора

    Ёжики Кузя и Шарилка

нет, пока не привезли, но если не привезут можно заказать из Европы
весь вопрос в том, насколько он нужен, если я могу около дома купить ORIJEN CAT & KITTEN и ёжик его ест? ))

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » сухие корма » Есть прогресс!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно