Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю/возьму обычного/ушастого ёжика-девочку


Куплю/возьму обычного/ушастого ёжика-девочку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пару дней назад у нас случилось очень большое горе. Умерла наша любимая ежиха Чопа. Слёзы наворачиваются, когда пишу вам это, ибо это был настоящий член нашей семьи. И вот её не стало...
Я надеюсь, что моя девочка, царствие ей небесное, простит меня за то, что я не могу жить без ёжика. Просто не могу и хочу купить ёжика. Я понимаю, что это предательсий поступок по отношению к Чопе. Прости меня, мой милый комочек счастья. Не прошло и недели, как стали появляться такие мысли. Очень хочется, чтобы под ногами бегал колючий комок и припрашивал вкусняшку...
Дорогие любители ежей, посоветуете, куда можно обратиться? Проблема ещё заключается в том, что я живу на Урале, в Пермском крае, поэтому не знаю, как можно организовать доставку. Помогите, пожалуйста, вернуть в наш дом доброго ёжика.

0

2

Про ушастых ежей это на другой ресурс нужно. Вот сюда http://hedgehog-home.my1.ru/
Здесь форум по африканским карликовым.
Я только могу сказать, что это совсем не предательство к умершему, быть счастливой. Не важно, человек это или животное. Думаю что мёртвые не желают нам горя, соответсвенно будут только радоваться, если мы можем утешится как можно быстрее после их ухода. Ну это всё если допустит что смерть это таки не совсем конец :) Так что Думаю что Чопа будет только за, если вы другого ёжика будете любить, кормить и правильно содержать.

+1

3

Julker, спасибо большое за такие тёплые слова. Уже написал им сообщение, просто беспокоюсь, могут ли они выслать ёжку за пределы Москвы.

0

4

Владимир
Владимир, я из Перми. У меня ежуля должна вот-вот родить, ожидаю малышей к 10 декабря. Но у меня африканские ежики.

0

5

Sirena, скажите пожалуйста, сколько они будут стоить? И примерно когда ежонка можно будет забрать?

0

6

Оставьте свой мейл или напишите мне sirenas@bk.ru       Все обсудим. Ежат отдают через 6 недель после рождения. Очень надеюсь, что все получится.

0

7

Sirena, отправил вам на почту сообщение, если не дошло, то пишите на vtenoff@gmail.com

Отредактировано Владимир (2012-12-04 19:33:00)

0

8

Владимир
Ответила:-)

0

9

Владимир

Очень хочется, чтобы под ногами бегал колючий комок и припрашивал вкусняшку
+++ вряд ли африканец будет так себя вести, ИМХО

0

10

Вот я тоже хотела сказать Владимиру, что африканец и ушастый отличаются по поведению и др. Как бы он не разочаровался. Может вам лучше ушастого ежика поискать.

0

11

Арчи, ioulia96, спасибо большое за ценный совет. Обязательно приму к сведению. Пока что в раздумьях.

0

12

Владимир
напишите kuni4ka — она дока по ушастым
заводчик kuni4ka
8-916-407-22-67
Ольга

0

13

Арчи, огромное спасибо!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю/возьму обычного/ушастого ёжика-девочку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно