Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сено

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

есть тема где сено рассматривается как наполнитель Сено
есть тема где сено рассматривается как источник паразитов Стерильные условия "За" и "Против"
но есть случаи, когда ежи не прочь сено пожевать :) И об этих наблюдениях просим писать здесь  :writing:

0

2

Сено жевалі і мазались. Попадало ли что в желудок - не знаю :)
А так же с видимым удовольствием жевали газонную траву (с моего! газона. Чистого и не политого удобрениями)

0

3

Сено не только жуют, но и как будто играют с ним. Кнопка брала травинки и подбрасывала, пыталась себе и в иголки его пристроить. Не вижу ничего смертельного в сене. Сено очень ломкое и не гибкое, поэтому это «страшилки» про намотанные на лапки травинки.

0

4

У нас ежик ел сено, удивил очень. Хрустел им и чавкал вкусно).

0

5

Патрик на сено вообще никак не реагирует, разбрасает и все. А девушка наша вначале его полизала, а потом начала строить из него гнездо внутри домика. Каждую уборку  домик приходится вынимать, но она за ночь отстраивает новое

0

6

katerina написал(а):

. А девушка наша вначале его полизала, а потом начала строить из него гнездо внутри домика. Каждую уборку  домик приходится вынимать, но она за ночь отстраивает новое

На сколько я знаю, ежи гнездо от нечего делать не строят, может повод есть ?

0

7

Ёж_Наглеж написал(а):

На сколько я знаю, ежи гнездо от нечего делать не строят,

Может я не так сказала, я имела виду что складывает у себя в домике  плотно, до крыши, что туда не заходит а пролезает.
Патрик  вот сено игнорит, но газеты к себе таскать моду взял

Отредактировано katerina (2014-05-21 10:51:11)

0

8

katerina,если речь о той ежихе,в беременности которой вы сомневаетесь,то вот вам ещё один повод думать,что она всё же беременна.

0

9

NataliaS написал(а):

katerina,если речь о той ежихе,в беременности которой вы сомневаетесь,то вот вам ещё один повод думать,что она всё же беременна.

Она с сеном взаимодействовала еще до этого))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно